Сухие строительные смеси SOLID mix

Днепр, Харьков, Запорожье, Полтава

Продукция сертифицирована
Смеси SOLID mix

ООО «МАКСИМА СТРОЙ МАРКЕТ» является официальным дилером завода сухих строительных смесей SOLID mix в регионах: Днепропетровской, Запорожской, Полтавской, Харьковской, Луганской и Донецкой обл. предлагает Вам рассмотреть возможность дилерской сотрудничества по поставкам строительного материала.

Смеси «SOLID mix» изготавливаются по передовым европейское технологиям с использованием тщательно отобранных компонентов, подготовленных, очищенных, отсортированных наполнителей и добавок производства ведущих европейских химических концернов.

Передовые европейские технологии

Тщательно подобранные компоненты

Очищенные, отсортированы, подготовленные

Сухие строительные смеси «SOLID mix»
Штукатурна суміш цементно-вапняна «SM 508»
Розница/шт.:
70 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
65 грн.
цены указаны с учетом НДС

Призначена для підготовки та вирівнювання стін з цегли, бетону та інших мінеральних основ усередині та зовні будівель перед нанесенням шпаклівки або декоративної штукатурки. Товщина шару від 5 до 30 мм. Штукатурна суміш «SM 508» виготовляється на основі високоякісного портландцементу, вапна, мін-ральних наповнювачів та функціональних добавок.

Штукатурна суміш «SM 508» має високу адгезію, високий ступінь пластичності, морозостійка, зручна при нанесенні, екологічно безпечна.

Клей для керамогранітних плит посилений «SM 514»
Розница/шт.:
105 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
100 грн.
цены указаны с учетом НДС

Для керамогранітних плит посилений, застосовується для облицювання усередині і зовні будівель цегляних, бетонних і оштукатурених поверхонь на цементній або цементно-вапняній основі усіма видами стінових і підлогових керамічних плиток та іншими облицювальними матеріалами водопоглинанням більше 2%.

Облицювальні роботи всередині будівель можна проводити матеріалами з водопоглинанням менше 1%, в тому числі велико-форматних та керамогранітних плиток. Клей «SM 514» для керамогранітних плит посилений виготовлений на основі цементу з мінеральними наповнювачами і полімерними добавками.

Клей «SM 514» для керамогранітних плит посилений має високу адгезію, високу фіксуючу здатність, водостійкий, морозостійкий, ефективний для плит великих розмірів, високопластичний, зручний в застосуванні, екологічно безпечний.

Клей для пінополістиролу та мінеральної вати «SM 521»
Розница/шт.:
85 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
80грн.
цены указаны с учетом НДС

Призначений для кріплення пінополістирольних плит, фасадних мінераловатних, базальто-волокнистих та скловолокнистих плит при утепленні фасадів будівель та споруд різного призначення. Рекомендується для приклеювання плит з поперечним напрямком волокон.

Клей для приклеювання пінополістиролу та мінеральної вати «SM 521» виготовлений з високоякісного портландцементу, кварцових заповнювачів, а також модифікуючих домішок, що сприяють поліпшенню фізико-механічних властивостей розчину та адгезії.

Клей для приклеювання пінополістиролу та мінеральної вати «SM 521» має високу фіксуючу здатність, високу адгезію до мінеральних та органічних матеріалів, паропроникний, водостійкий, морозостійкий, зручний в застосуванні, екологічно безпечний.

Клей для плитки «стандарт» «SM 512»
Розница/шт.:
75 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
70грн.
цены указаны с учетом НДС

Застосовується для облицювання усередині та зовні будівель, цегляних, бетонних та оштукатурених поверхонь на цементній або цементно-вапняній основі, керамічними плитками та іншими оздоблювальними матеріалами з водопоглинанням не менше 3% та розміром не більше 300 × 300 мм.

Клей для плитки «стандарт» SM 512 виготовлений на основі цементу з мінеральними наповнювачами та полімерними добавками.

Клей для плитки «стандарт» SM 512 має високу адгезію, стійкий до сповзання з вертикальних поверхонь, водостійкий, морозостійкий, економічний, зручний в застосуванні, екологічно безпечний.

Армуючий клей для пінополістиролу та мінеральної вати «SM 522»
Розница/шт.:
115 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
110грн.
цены указаны с учетом НДС

Призначений для кріплення фасадних пінополістирольних плит при утепленні фасадів будівель та споруд різного призначення. Рекомендується для приклеювання плит з екструдованого полістиролу, фасадних мінераловатних, базальтоволокнистих та скловолокнистих плит.

Армуючий клей для пінополістиролу та мінеральної вати «SM 522» виготовлений з високоякісного портландцементу, кварцових заповнювачів, а також модифікуючих домішок, що сприяють поліпшенню фізико-механічних властивостей розчину та адгезії.

Армуючий клей для пінополістиролу та мінеральної вати «SM 522» має високу фіксуючу здатність, високу адгезію до мінеральних та органічних матеріалів, паропроникний, водостійкий, морозостійкий, зручний в застосуванні, екологічно безпечний.

Ремонтна суміш «SM 505»
Розница/шт.:
65 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
60грн.
цены указаны с учетом НДС

Застосовується на бетонних і цегляних основах для ремонту поверхонь, що мають відколи, вибоїни і щілини перед початком штукатурних, облицювальних і інших робіт будівельними сумішами групи « SOLID MIX». Товщина шару від 5 до 30мм.

Ремонтна суміш «SM 505» виготовлена на основі цементу з мінеральними наповнювачами і полімерними добавками провідних європейських виробників.

Ремонтна суміш «SM 505» високоміцна, має хорошу адгезію до поверхні, знижує витрати на ремонт, зручна в застосуванні, екологічно безпечна.

Стяжка для підлоги «SM 532»
Розница/шт.:
85 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
80грн.
цены указаны с учетом НДС

Застосовується на міцних не деформівних основах з бетону або цементного розчину для укладання, ремонту підлог усередині та зовні будівель; для виготовлення підлог під ухилом; для підготовки основ під самонівелюючі склади: «SM 533», а також під укладання керамічних покриттів. Рекомендована товщина шару від 10 до 40 мм.

Стяжка для підлоги «SM 532» виготовляється на основі суміші цементу з мінеральними наповнювачами та полімерними добавками. Стяжка для підлоги «SM 532» швидко твердіє, стійка до утворення тріщин, стійка до помірних механічних дій, водостійка, морозостійка, має можливість укладання під ухилом, екологічно безпечна.

Кладочна суміш для газобетонних та пінобетонних блоків «SM 525»
Розница/шт.:
65 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
60грн.
цены указаны с учетом НДС

Призначена для зведення внутрішніх та зовнішніх стін блоками з теплоізоляційних ніздрюватих бетонів: газосилі-катний бетон, пінобетон; а також з силікатних блоків. Застосовується для приклею-вання теплоізоляційних пане-лей від ніздрюватих бетонів до бетонних та цегляних основ. Може виконувати функції шпаклювальної суміші для вищевказаних матеріалів. Товщина шва від 2 до 5 мм.

Кладочна суміш для газобетонних та пінобетонних блоків «SM 525» виготовлена на основі високоякісного портландцементу, мінеральних наповнювачів та функціональних добавок.

Кладочна суміш для газобетонних та пінобетонних блоків «SM 525» високоадгезійна, запобігає утворенню "містків холоду", пластична, водостійка, морозостійка, заощаджує час на будівельному майданчику, зручна в застосуванні, екологічно безпечна.

Клей еластифікований, для внутрішнього та зовнішнього оздоблення «SM 515»
Розница/шт.:
145 грн.
Опт/шт.(паллетные нормы):
140грн.
цены указаны с учетом НДС

Призначений для внутрішнього та зовнішнього оздоблення міцних мінеральних основ (важкий бетон, газобетон, цегла, штукатурка, тощо.), усіма видами природних та штучних матеріалів на мінеральній основі (декоративний камінь, граніт, скло, бетонна плитка, тощо). Завдяки високій водостійкості та морозо-стійкості застосування клею ефективно на основах, що піддаються періодичній деформації, пов'язаної зі зволоженням та розширенням (внутрішні басейни та резервуари, душові кабінки, балкони, тераси, підлоги, що обігріваються, тощо.).

Клей «SM 515» еластифікований рекомендований для укладання керамограніта, а також оздоблення поверхонь старих керамічних плиток методом "плитка на плитку" за винятком оздоблення по глазурованій поверхні. Особливо рекомендується застосовувати для оздоблення сходів та сходинкових маршів, а також поверхонь підлог, що влаштовуються під нахилом.

Клей «SM 515» еластифікований, виготовлений на основі сірого цементу з мінеральними наповнювачами та полімерними добавками. Клей «SM 515» еластифікований високоадге-зійний, стійкий до деформацій, в тому числі температурних, вирівнює залишкові напруги, водостійкий, морозостійкий, гідроізоляційний, зручний у застосуванні, екологічно безпечний.

Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси — это строительный материал, без применения которого не может обойтись ни один ремонт, реставрация или стройка. Данный вид продукции необходимо купить, если планируется выполнение наружных и внутренних работ в жилых и промышленных объектах.

Сухие строительные смеси SOLID mix, благодаря своему насыщенному сбалансированному составу, имеют прекрасную функциональность и широчайший диапазон использования. Если купить такую продукцию, с ее помощью можно выполнять самые нестандартные задачи в строительстве и ремонте, причем с минимальными денежными затратами.Если вы решите купить сухие строительные смеси SOLID mix в регионах Украина (Днепр, Харьков, Запорожье, Полтава), они существенно облегчат многие процессы и сократят сроки выполнения строительных работ.

Сухие строительные смеси относятся к полуфабрикатам. Обычно они производятся в виде порошка и используются после разведения жидкостью в правильных пропорциях. Замешивание может производиться как вручную, так и автоматически. В результате получается универсальный состав для осуществления большого количества различных строительных и отделочных работ.


Сухие строительные смеси SOLID mix - характеристики

  • сухие строительные смеси обладают большой массой и плотностью;
  • обычно имеют ограниченный срок хранения;
  • простота и удобство в эксплуатации и перевозке;
  • хранение продукции предполагает низкую влажность воздуха.


Составные компоненты

Сухие строительные смеси имеют своим ключевым компонентом минеральные связующие вещества, инертные наполнители и синтетические добавки.

Из связывающих веществ наиболее часто используются цемент, гипс. Они дают раствору после произведения работ схватиться и отвердеть, от них же зависит дальнейшая устойчивость и прочность полученного в итоге покрытия. Очевидно, что материалы в составе продукции должны быть качественными и очищенными, от этого зависит весь результат работы.

Сухие строительные смеси имеют в своем составе различные добавки, которые представляют собой разнообразные химические соединения. Добавки придают продукции определенные желаемые свойства. Это могут быть скорость затвердения, пластичность, водоудерживающие свойства, морозоустойчивость, и другие.

Сухие строительные смеси включают в свой состав различные наполнители, меняющие плотность и жесткость готового раствора и создающие каркас. Наполнители в некоторых случаях выполняют другие функции, например, создают фактуру в составе декоративной штукатурки.

Виды составляющих веществ продукции, их процентное соотношение зависят от видов работ, в которых планируется применять сухие строительные смеси.

Качественные сухие строительные смеси – залог качественного конечного результата. Купить продукцию высокого качества вы можете в «МАКСИМА СТРОЙ МАРКЕТ» Украина (Днепр, Харьков, Запорожье, Полтава)

Сухие строительные смеси — виды

Сухие строительные смеси можно разделить на шесть видов:

  • сухие строительные смеси для шпаклевки,
  • выравнивающие,
  • клеевые (для плитки),- для приготовления растворов для кладки,
  • для ремонта (санационные),
  • затирочные.

 

Рассмотрим подробнее каждый вид продукции.

1. Смесь для шпаклёвки нужна для выравнивания поверхностей с их последующей отделкой. Шпаклевочный вид продукции применяется для заделывания повреждений, трещин в штукатурке. Шпаклевочные сухие строительные смеси наносятся слоем 1 до 10 миллиметров. Главное требование — они должны обеспечивать гладкую и твердую структуру после затвердения, которая устойчива к повреждениям. Продукция данного вида должна с легкостью распределяться, не образовывать потеков.

2. Смесь выравнивающая предназначена для исправления неровностей на различных поверхностях.

3. Смесь клеевая изготавливается из песка, цемента и специальной добавки. Смешанная с водой, эта смесь образовывает пластичный материал, устойчивый на любых поверхностях. Данный материал используется для облицовки керамической плиткой.

4. Смесь кладочная используется для возведения стен и перегородок в качестве связующего раствора для кладки. Также сухие строительные смеси кладочные нужны при строительстве фундаментов небольших помещений, для обустройства дорожек.

5. Сухие строительные смеси для ремонта (санационные) нужны для восстановления повреждённых в процессе эксплуатации поверхностей и стен. Санационные сухие строительные смеси позволяют остановить процесс разрушения строительных материалов, которые теряют свою прочность и становятся рыхлыми. Сухие строительные смеси для санации в своем составе содержат специальные наполнители, поглощающие влагу. Нанесенные на поверхность, такой санационный состав затвердевает, а затем впитывает и испаряет излишнюю жидкость вместе с разрушающими солями, которые в ней содержатся. Сухие строительные смеси для санации очень эффективны против грибков и плесени, которые часто разрастаются в отсыревшей штукатурке. Данная продукция для санации подходит для любых поверхностей.

6. Сухие строительные смеси затирочные используются при укладке керамической плитки. Они выполняют не только декоративную функцию, придавая поверхности привлекательной внешний вид, но и препятствуют попаданию нежелательной влаги в швы, и являются связующим элементом всех компонентов керамической кладки.

Купить качественные сухие строительные смеси SOLID mix вы можете в ООО «МАКСИМА СТРОЙ МАРКЕТ» в регионе Украина (Днепр, Харьков, Запорожье, Полтава) по предварительному заказу. Доставка заказов осуществляется во все регионы транспортными компаниями в самые сжатые сроки. Если вы затрудняетесь в вопросе, какую именно продукцию SOLID mix купить, свяжитесь с нами удобным для вас способом, и получите исчерпывающую консультацию нашего специалиста, который поможет вам сделать оптимальный выбор и сформировать заказ.